BLANQUER
& SERVERA
Assessors S.L.






 




STEUERBERATUNG UND BUCHFÜHRUNG
Unser Auftrag besteht aus drei Teilen:

1-) STEUERBERATUNG PHYSISCHER UND JURISTISCHER PERSONEN.

2-) BUCHFÜHRUNG VON FIRMEN.

3-) ANFERTIGUNG DER STEUERERKLÄRUNG UND PERIODISCHER ABRECHNUNGEN DER FIRMEN UND BERUFSTÄTIGEN.


Einkommen- bzw.
Lohnsteuerjahresausgleich.
Vermögenssteuer.
Mehrwertsteuer (MwSt).
Steuervorauszahlung.
Gehaltsabrechnung.
Gewerbesteuer.
U.s.w.

Bartomeu Pizá
Fiscal y contabilidad
Jefe departamento
Economista

tpiza@blanquer-servera.com

Catalina Caldentey
Fiscal y contabilidad.
Administrativa
ccaldentey@blanquer-servera.com

Francisca Brunet
Fiscal y Contabilidad
Administrativa
fbrunet@blanquer-servera.com

Sebastiana Massanet
contabilidad
Administrativa
smassanet@blanquer-servera.com

Albert Morell
Fiscal y contabilidad
Diplomado en Empresariales
amorell@blanquer-servera.com

Xènia Algué Santiago
Contabilidad
Administrativa
xalgue@blanquer-servera.com

Onassis Solla
Contabilidad.
Aux. Administrativo
osolla@blanquer-servera.com

Francisco Sard
Administrativo
xsard@blanquer-servera.com

 


BLANQUER & SERVERA Assessors S.L.
Avgda. Joan Servera Camps, 46  ·  07560  CALA MILLOR  ·  Mallorca
Tel.: 971 58 58 80   ·  Fax: 971 81 30 01  ·  Fax: 971 58 60 56