Asesoría Fiscal y Contable

titulo

Gestoría

Nuestro cometido se centra en tres parcelas:

1. Asesoramiento fiscal de personas físicas y jurídicas (sociedades).

2. Contabilidad de empresas, en estimación directa.

3. Confección de declaraciones y liquidaciones periódicas de empresarios, profesionales y artistas, en estimación objetiva directa simplificada y módulos

Renta.

Patrimonio.

I.V.A.

Retenciones.

Pagos Fraccionados.

Impuestos sobre Sociedades.

Cuentas anuales.

Sellado Libros de Contabilidad.

Albert Morell
FISCAL Y CONTABILIDAD
Diplomado en Empresariales

amorell@blanquer-servera.com

Catalina Caldentey
FISCAL Y CONTABILIDAD
Administrativa

ccaldentey@blanquer-servera.com

Francisca Brunet
FISCAL Y CONTABILIDAD
Administrativa

fbrunet@blanquer-servera.com

Sebastiana Massanet
CONTABILIDAD
Administrativa

smassanet@blanquer-servera.com

Xènia Algué Santiago
CONTABILIDAD
Administrativa

xalgue@blanquer-servera.com

Onassis Solla
CONTABILIDAD
Aux. Administrativo

osolla@blanquer-servera.com

Catalina Neus Pons Bosch
Aux. Administrativa

npons@blanquer-servera.com